dove ti trovi: Caritas Udine » Chi siamo » Contatti  
Share

Contatti    versione testuale

Direttore

don Luigi Gloazzo

lgloazzo@diocesiudine.it

 

Vicedirettore

Paolo Zenarolla

pzenarolla@diocesiudine.it

 

Amministrazione

Raffaele Iacuzzi

uff.caritas@diocesiudine.it

 

Formazione

Maria Luisa Pontelli

mpontelli@diocesiudine.it

 

Logistica

Paolo Zanco

pzanco@diocesiudine.it

 

Progettazione

Roberto Nardi

rnardi@diocesiudine.it

 

Centri di ascolto

Annarita De Nardo

adenardo@diocesiudine.it

 

Fogolār e Mensa

Luca Vicario

ilfogolar@@diocesiudine.it

mensa@diocesiudine.it

 

Accoglienza femminile

Laura Pensa

lpensa@diocesiudine.it

progetto.farfalla@diocesiudine.it

 

Centro di ascolto per marittimi "Stella Maris"

Sara De Benedetti

sdebenetti@diocesiudine.it

 

Accoglienza profughi

Paolo Zenarolla

pzenarolla@diocesiudine.it

 

Educazione alla mondialitą

Fausta Gerin

fgerin@diocesiudine.it

 

Osservatorio delle Povertą e delle Risorse

Manuela Celotti

mcelotti@diocesiudine.it

 

Promozione Caritas

Silvia Cotula

scotula@diocesiudine.it

 

Comunicazione

Michele Brusini

centrodocumentazione@diocesiudine.it